Pièces détachées pour l'appareil électroménager BIMWO25GX343C 961826 de la marque valberg
Type : Micro-ondes
Modèle : BIMWO25GX343C 961826
Toutes les pièces détachées pour l'appareil électroménager BIMWO25GX343C 961826 valberg
360°
AXE Micro onde PLATEAU H23MM 3 ERGOTS 31MM AXE 7MM
Produit en stock
Livraison express
Référence Web : 237720
Position sur la vue éclatée : T02
PLATEAU Micro onde TOURNANT 315MM 3 ERGOTS
Position sur la vue éclatée : C13
VITRE Micro onde ExtÉrieure PORTE 415*282
Position sur la vue éclatée : D06
CERCEAU Micro onde ROULETTES D223 D230 (avec 1 roulette)
Expédition sous 3-4 jours
Dès reception fournisseur
Position sur la vue éclatée : T03
DIODE Micro onde HT
DIODE Micro onde HT
Position sur la vue éclatée : E07
CROCHET Micro onde PORTE 167MM MS700W0301905201
Position sur la vue éclatée : D02
SUPPORT Micro onde Interrupteur
Position sur la vue éclatée : L01
AMPOULE Micro onde 25W
AMPOULE Micro onde 25W