Pièces détachées pour l'appareil électroménager FAUCPFS5105X31 851605 de la marque faure
Votre appareil électroménager
Type : Cuisinière
Modèle : FAUCPFS5105X31 851605
Toutes les pièces détachées pour l'appareil électroménager FAUCPFS5105X31 851605 faure
Livraison express
TUYAU CuisiniÈre Alimentation BRULEUR Semi-rapide DROIT
Référence Web : 300042Position sur la vue éclatée : 58
+ de détails
Produit en stock
Livraison express
TUYAU CuisiniÈre Alimentation BRULEUR Semi-rapide GAUCHE
Référence Web : 300043Position sur la vue éclatée : 58
+ de détails
TUYAU CuisiniÈre Alimentation BRULEUR RAPIDE
Référence Web : 300044Position sur la vue éclatée : 58
TUYAU CuisiniÈre Alimentation BRULEUR WOK
Référence Web : 300045Position sur la vue éclatée : 58
Expédition sous 3-4 jours
Dès reception fournisseur
TUYAU CuisiniÈre EVACUATION 105mm
Référence Web : 300051Position sur la vue éclatée : 38