Pièces détachées pour l'appareil électroménager ARD5401LXA+ de la marque ATLANTIC
Votre appareil électroménager
Type : Réfrigérateur
Modèle : ARD5401LXA+
Toutes les pièces détachées pour l'appareil électroménager ARD5401LXA+ ATLANTIC
Cliquez ici pour afficher d'autres photos
INDICATEUR Froid ZONE 0-4°C
Référence Web : 137242Position sur la vue éclatée : S/ref
+ de détails
ROUE Froid GLISSIERE COTE CAISSE
Référence Web : 49957Position sur la vue éclatée : 328
+ de détails
CLIPS Froid TURBINE Ventilation CongÉlateur
Référence Web : 7740Position sur la vue éclatée : 410
Expédition sous 3-4 jours
Dès reception fournisseur
POIGNEE Froid RÉfrigÉrateur 370GR 401MM entraxe 370mm
Référence Web : 140361Position sur la vue éclatée : 630