Pièces détachées pour l'appareil électroménager BIMWO25KMISC 951226 de la marque valberg
Type : Micro-ondes
Modèle : BIMWO25KMISC 951226
Toutes les pièces détachées pour l'appareil électroménager BIMWO25KMISC 951226 valberg
360°
AXE Micro onde PLATEAU H23MM 3 ERGOTS 31MM AXE 7MM
Produit en stock
Livraison express
360°
PLATEAU Micro onde 315MM
PLATEAU Micro onde 315MM
Expédition sous 3-4 jours
Dès reception fournisseur
Position sur la vue éclatée : T03
AMPOULE Micro onde 25W(COSSES+VERRE Hotte 73MM)