Pièces détachées pour l'appareil électroménager BIMWO025GXMISC de la marque valberg
Votre appareil électroménager
Marque : valberg
Type : Micro-ondes
Modèle : BIMWO025GXMISC
Toutes les pièces détachées pour l'appareil électroménager BIMWO025GXMISC valberg
Filtrer les pièces par type
Accès direct par position sur la vue éclatée
PLAQUE Micro onde MICA 120*100
Produit en stock
Livraison express
PLAQUE Micro onde MICA 120*100
Référence Web : 220974
Position sur la vue éclatée : A01
+ de détails
360°
AXE Micro onde PLATEAU H23MM 3 ERGOTS 31MM AXE 7MM
Produit en stock
Livraison express
Référence Web : 237720
Position sur la vue éclatée : T02
+ de détails
360°
PLATEAU Micro onde 315MM
PLATEAU Micro onde 315MM
Position sur la vue éclatée : T04
LEVIER Micro onde OUVERTURE PORTE WB42-02 MS469W0231400501
Position sur la vue éclatée : C13
CERCEAU Micro onde ROULETTES D223 D230 (avec 1 roulette)
Position sur la vue éclatée : T03
AMPOULE Micro onde 25W(COSSES+VERRE Hotte 73MM)