Pièces détachées pour l'appareil électroménager 1DNF320A+S180C 960704 de la marque VALBERG
Votre appareil électroménager
Marque : VALBERG
Type : Réfrigérateur
Modèle : 1DNF320A+S180C 960704
Toutes les pièces détachées pour l'appareil électroménager 1DNF320A+S180C 960704 VALBERG
Filtrer les pièces par type
Accès direct par position sur la vue éclatée
POIGNEE Froid PORTE 347MM INOX (entraxe 320mm)
Produit en stock
Livraison express
Référence Web : 170240
Position sur la vue éclatée : 55
+ de détails
360°
Autres photos
No pics
Produit en stock
Livraison express
BALCONNET Froid BOUTEILLES TRANSPARENT CLAIR 483mm