Pièces détachées pour l'appareil électroménager 1DNF320A+S180C 960704 de la marque VALBERG
Votre appareil électroménager
Type : Réfrigérateur
Modèle : 1DNF320A+S180C 960704
Toutes les pièces détachées pour l'appareil électroménager 1DNF320A+S180C 960704 VALBERG
Livraison express
POIGNEE Froid PORTE 347MM INOX (entraxe 320mm)
Référence Web : 170240Position sur la vue éclatée : 55
+ de détails
Produit en stock
Livraison express
BALCONNET Froid BOUTEILLES TRANSPARENT CLAIR 483mm
Référence Web : 170461Position sur la vue éclatée : 44
+ de détails
PLATINE Froid LED BCD-430WDGVBP
Référence Web : 227815Position sur la vue éclatée : 15
Expédition sous 3-4 jours
Dès reception fournisseur
PLATINE Froid PUISSANCE BC-365WY/HC2(EXH)
Référence Web : 218573Position sur la vue éclatée : 61
BALCONNET Froid TRANSPARENT CLAIR 482*60*100
Référence Web : 222565Position sur la vue éclatée : 86