Votre appareil électroménager
Marque : GERMANIA (LA)
Type : Cuisinière
Modèle : CO96DX C096DX V2 M9102RL5X45F1
Filtrer les pièces par type
Accès direct par position sur la vue éclatée
THERMOCOUPLE CuisiniÈre FOUR 1400MM 45MM 16MM A VISSER (TYPE 14)