Pièces détachées pour l'appareil électroménager CO96DR C096DR M91024R5N45 de la marque GERMANIA (LA)
Votre appareil électroménager
Marque : GERMANIA (LA)
Type : Cuisinière
Modèle : CO96DR C096DR M91024R5N45
Toutes les pièces détachées pour l'appareil électroménager CO96DR C096DR M91024R5N45 GERMANIA (LA)
Filtrer les pièces par type
Accès direct par position sur la vue éclatée
THERMOCOUPLE CuisiniÈre FOUR 1400MM 45MM 16MM A VISSER (TYPE 14)
Produit en stock
Livraison express